Breaking news
  1. LBPRC firma contrato televisivo con WAPA Deportes
  2. SANTURCE FIRMA A KURT HOESKTRA
  3. SANTURCE FIRMA EL PRIMER REFUERZO
  4. Yariel González llega los Cangrejeros
  5. JOSHUA TORRES ES CANGREJERO

Grizzlies

Michigan Player List

#PlayerTeamPositionABRHRBI2B3BHRSBBBSOLOBIPHRERBBSOHRB/THtGWtAVG
2Vernon WhalbergSeahawksPitcher000000000000000000-5 ft 10 in1220 lb0.000
10David SteadSeahawksRight field000000000000000000-7180.000
12Trey PenaSeahawksShortstop000000000000000000-4150.000
13Brian Pinkett-SmithSeahawksLeft field000000000000000000-331220.000
19Justin LeggattSeahawksCatcher000000000000000000-12313210.000
22Darrin BennSeahawksFirst base000000000000000000-111220.000
24Daniel FinnSeahawksPitcher000000000000000000-4314330.000
29Andrew CoxSeahawksSecond base000000000000000000-8190.000
37Colin EnzoSeahawksCenter field000000000000000000-231220.000
45Harry UnderwoodSeahawksThird base000000000000000000-231320.000
53Josh WoolleySeahawksShortstop000000000000000000-21230.000

Premier League 2017

PosTeamWLPctGBHomeL10
1Splashes510.71400-0-05-1-1
2Cardinals100.5001.51-0-11-0-1
3Denver Bulls020.00030-2-00-2-0
3Grizzlies010.0002.50-1-00-1-0
3Seahawks010.0002.50-1-00-1-0
3Stingrays010.0002.50-1-00-1-0

Premier League 2018

PosTeamWLPctGBRSRADiffHomeRoadL10Strk
1Splashes520.62503019110-1-05-1-15-2-1L1
2Cardinals100.50017611-0-10-0-01-0-1W1
2Seahawks110.5001.568-20-1-01-0-01-1-0L1
4Denver Bulls020.0002.517-60-2-00-0-00-2-0L2
4Grizzlies010.000224-20-1-00-0-00-1-0L1
4Stingrays010.000235-20-1-00-0-00-1-0L1