Breaking news
  1. SANTURCE FIRMA EL PRIMER REFUERZO
  2. Yariel González llega los Cangrejeros
  3. JOSHUA TORRES ES CANGREJERO
  4. Santurce conquista el decimosexto cetro de la liga invernal
  5. Mayagüez iguala la serie final en el ‘Cholo’ García

Grizzlies

Michigan Player List

#PlayerTeamPositionABRHRBI2B3BHRSBBBSOLOBIPHRERBBSOHRB/THtGWtAVG
2Vernon WhalbergSeahawksPitcher000000000000000000-5 ft 10 in1220 lb0.000
10David SteadSeahawksRight field000000000000000000-7180.000
12Trey PenaSeahawksShortstop000000000000000000-4150.000
13Brian Pinkett-SmithSeahawksLeft field000000000000000000-331220.000
19Justin LeggattSeahawksCatcher000000000000000000-12313210.000
22Darrin BennSeahawksFirst base000000000000000000-111220.000
24Daniel FinnSeahawksPitcher000000000000000000-4314330.000
29Andrew CoxSeahawksSecond base000000000000000000-8190.000
37Colin EnzoSeahawksCenter field000000000000000000-231220.000
45Harry UnderwoodSeahawksThird base000000000000000000-231320.000
53Josh WoolleySeahawksShortstop000000000000000000-21230.000

Premier League 2017

PosTeamWLPctGBHomeL10
1Splashes510.71400-0-05-1-1
2Cardinals100.5001.51-0-11-0-1
3Denver Bulls020.00030-2-00-2-0
3Grizzlies010.0002.50-1-00-1-0
3Seahawks010.0002.50-1-00-1-0
3Stingrays010.0002.50-1-00-1-0

Premier League 2018

PosTeamWLPctGBRSRADiffHomeRoadL10Strk
1Splashes520.62503019110-1-05-1-15-2-1L1
2Cardinals100.50017611-0-10-0-01-0-1W1
2Seahawks110.5001.568-20-1-01-0-01-1-0L1
4Denver Bulls020.0002.517-60-2-00-0-00-2-0L2
4Grizzlies010.000224-20-1-00-0-00-1-0L1
4Stingrays010.000235-20-1-00-0-00-1-0L1